Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 февраля 2021 г. 14:20

3443

Автор: Милана Ланская

Петербург стал самым популярным городом для поездок на 23 февраля и 8 марта

К праздникам были разработаны специальные тематические маршруты по Северной столице.

Петербург стал самым популярным городом для поездок на 23 февраля и 8 марта. Об этом свидетельствуют данные сервиса бронирования отелей Booking.com, сообщили в пресс-службе Федерального агентства по туризму.

На втором месте оказалась Москва. Третью строчку рейтинга занял город Сочи, где наиболее востребовано размещение в Адлере и поселке Эстосадок возле горнолыжных трасс.

По данным экспертов, что приток туристов в Петербург на 23 февраля и 8 марта сопоставим с показателями 2019 года. К праздникам были разработаны специальные тематические маршруты по Северной столице.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Праздники Туризм Турбизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Главные новогодние ярмарки Петербурга 2023/2024 Главные новогодние ярмарки Петербурга 2023/2024 Редакция Peterburg2 собрала самые атмосферные рождественские ярмарки и новогодние базары, которые будут работать в Петербурге с декабря 2023 по январь 2024 года. На них можно зарядиться праздничным настроением, купить подарки близким, покататься на коньках или согреться глинтвейном....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю