Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 ноября 2023 г. 15:57

1637

Автор: Алёна Шум

Петербург возглавил список самых популярных городов у россиян для путешествий на ноябрьские праздники

Петербург стал самым популярным городом для поездок на ноябрьские праздники

На втором месте расположилась Москва.

Петербург возглавил список самых популярных городов у россиян для путешествий на ноябрьские праздники

Pixabay

Петербург, Москва и Казань стали самыми популярными городами для российских туристов на ноябрьские праздники. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сервисы «Суточно.ру» и ЮMoney.

В топ-10 самых популярных городов для поездок вошли также Нижний Новгород, Минск, Ярославль, Сочи, Тула, Псков и Калининград. При этом чаще всего россияне выбирают для поездок соседние города из-за коротких выходных.

Так, например, москвичи любят ездить в Нижний Новгород, Ярославль и Тулу. Жители Петербурга предпочитают поездки в Псков.

Ранее мы сообщали, что фестиваль «Чудо Света» пройдет в Петербурге с 4 по 6 ноября. 

По информации: ТАСС

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Праздники Туризм Турбизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Дворцовая площадь Дворцовая площадь


Статьи по теме
Главные новогодние ярмарки Петербурга 2023/2024 Главные новогодние ярмарки Петербурга 2023/2024 Редакция Peterburg2 собрала самые атмосферные рождественские ярмарки и новогодние базары, которые будут работать в Петербурге с декабря 2023 по январь 2024 года. На них можно зарядиться праздничным настроением, купить подарки близким, покататься на коньках или согреться глинтвейном....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю