Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 декабря 2019 г. 18:31
Супер-эксклюзив

2939

Peterburg2 открывает новую еженедельную рубрику – петербургский культурный гороскоп

Мы рассказываем о том, что, по мнению астрологов, нашим читателям сулят звёзды. Советуем, что можно предпринять в свете возможных трудностей. И показываем, где лучше всего искать успех и новые впечатления.

Peterburg2 будет публиковать петербургский культурный гороскоп каждую пятницу, чтобы у наших читателей были целые выходные на подготовку. В этот раз редакция представляет вам прогноз на неделю с 16 по 22 декабря.

Овен

Овнам нужно опасаться чрезмерно эмоциональных поступков и непродуманных решений. Многим представителям этого знака астрологи обещают неожиданности. Помните, что лучшее место для получения порции спокойствия и умиротворенности - не только зал медитации и йоги, но и петербургская Филармония.

Телец

Грядущая неделя ознаменуется для тельцов новыми встречами и яркими событиями в жизни. Астрологи не советуют планировать большое количество дел на эту неделю, а предлагают оторваться от будничной рутины. Представителям этого знака стоит обратить внимание на наш раздел "Новый год" – и посетить сказочный бал или предновогоднюю ёлку.

Близнецы

Астрологи предполагают, что ваше окружение принесет вам приятные и не очень сюрпризы: друзья могут показать себя с очень приятной стороны, а малознакомые люди внезапно могут оказать поддержку и доверие. Нужно проявить больше внимательности к тому, как и с кем вы общаетесь – в петербургских библиотеках вы точно найдете об этом много литературы.

Рак

Раки на грядущей неделе могут ощутить упадок сил и нехватку впечатлений. Работать из-за этого будет труднее обычного, а творить – тем более. Похоже, что представителям этого знака срочно нужны яркие впечатления – искать их стоит в разделе "Фестивали" – музыка, спектакли, мастер-классы и конкурсы помогут повысить градус эмоциональности.

Лев

Львам предстоит показать себя "главными в этом прайде" – потребуются твердая рука, громкий голос и задатки лидера. А также терпение и усидчивость – по крайней мере, в начале недели. По словам астрологов, представителям этого знака нужно будет проявить максимальную собранность. Стоит потренироваться, собраться свою команду и отправиться поиграть в квест или квиз.

Дева

Астрологи обещают девам много подхалимства, приторного восхищения и других лицемерных вещей. Девам будет крайне необходимо из множества хвалебных речей найти интересные идеи и реальные эмоции. А это значит, что представителям данного знака срочно нужно идти в театр.

Весы

А вот у Весов будет очень продуктивная неделя – погибнуть в рутине этому знаку не грозит, но проявить свою смекалку всё же придется. Наиболее успешные дела, полагают астрологи, ждут весов в деловом сегменте. Может быть, пора посетить научную или деловую конференцию и завести новые полезные знакомства?

Скорпион

"За всем этим кроется какая-то тайна"... Представителям этого знака нужно быть очень внимательным, и тогда, вполне возможно, они смогут узнать какую-то скрытую информацию. Возможно, эта весть не будет для скорпионов приятной. Для развития талантов "детектива" стоит посетить лекции по истории или литературе.

Стрелец

Стрельцам эта неделя дана на исправление прошлых ошибок, но астрологи предупреждают – реально смотрите на вещи. Кроме того, эта неделя благоприятна для любых начинаний. Может быть, это лучшее время для того, чтобы заняться собой и своим здоровьем? У вас есть целая неделя, чтобы подготовиться к массовому забегу Дедов Морозов!

Козерог

Астрологи говорят, что это замечательное время, чтобы достигнуть своих целей. Но для этого стоит немного открыться людям и попросить у них помощи. Козерогам нужно не побояться стать другими, чтобы справиться с грядущими проблемами и осуществить задуманное. А после того, как у вас всё получится, посетите какое-нибудь благотворительное мероприятие и предложите помощь ближнему.

Водолей

Водолеев ждёт гонец с приятными вестями. Именно они должны помочь представителям этого знака принять решение в непростой ситуации. Но быстрого результата не будет. А пока вы его ждёте, можно украсить квартиру – тем более, что в Петербурге открываются ёлочные базары, а в Ленобласти пушистых красавиц и вовсе можно получить бесплатно.

Рыбы

Рыбам на этой неделе сулят шестое чувство на выгодные дела. Интуиция не подведет представителей этого знака во множестве рабочих моментов, но кто-то обязательно захочет воспользоваться вашим успехом. Это хорошее время, чтобы взяться за что-то новое или достигнуть какой-то краткосрочной цели. Возможно, пора научиться, наконец, кататься на коньках, тем более, что скоро в Севкабеле открывается новый каток?

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю