1224
Петербургский водитель троллейбуса получил награду от министра транспорта
Житель Северной столицы оказался одним из лучших транспортников страны.
Житель Петербурга получил награду, как один из лучших работников транспортной отрасли в России. Награду сотрудник Горэлектротранса Андрей Суханин получил из рук главы Минтранса Евгения Дитриха. Об этом 23 октября сообщили в пресс-службе предприятия.
"Церемония была очень красивая, - рассказал Андрей Суханин. – Мы стояли напротив министра, он по очереди наградил каждого из нас, в зале раздались овации, а когда стихли торжественные звуки оркестра, мы все произнесли фразу "Служу России!" Кстати, когда министр вручал мне награду, то попросил передать Петербургу привет. Было очень приятно".
Суханин работает водителем на маневровых работах Троллейбусного парка № 6. На предприятии он служит уже более 30-ти лет.
![]() | Дитрих Евгений |
![]() | Министерство транспорта РФ, СПб ГОРЭЛЕКТРОТРАНС |


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
