Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 октября 2021 г. 7:55

1580

Автор: Милана Ланская

Петербургского реконструктора арестовали по делу о гибели человека под БТР

Мужчина был отправлен под домашний арест.

Петербургского реконструктора и основателя военно-патриотической организации «Красная звезда» Павла Бараненко арестовали по делу о гибели человека под БТР. Он был отправлен под домашний арест.

Мужчина обвиняется в оказании услуг, которые повлекли смерть человека. Трагический инцидент произошел в конце ноября прошлого года на полигоне в Красном Селе. В ходе празднования дня рождения сына местного бизнесмена под колеса бронетранспортера попал 38-летний мужчина. От полученных травм он скончался.

По версии следствия, водитель БТР не увидел лежащего на земле мужчину и наехал на него. Следственный комитет России оперативно возбудил уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Невском районе Петербурга задержали двоих мужчин, которые угрожали одной из учащихся колледжа.

По информации: "Фонтанка.ру"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Новости Красного Села Смерти Судоходство Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Парная йога и детская бачата: чем заняться в Парная йога и детская бачата: чем заняться в "Балтийской жемчужине" "Балтийская жемчужина" — новый жилой район на юго-западе Санкт-Петербурга с молодыми инициативными жителями и потрясающими закатами у Финского залива. Рассказываем, чем здесь развлекают себя взрослые и дети, не выезжая в город....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю