1179
Петербургского угонщика-неудачника задержали под Великим Новгородом
Он хотел продать "Мерседес", но покупатель связался с владелицей.
pxhere.com
Полиция Великого Новгорода задержала жителя Петербурга, который не смог продать угнанный "Мерседес". Машину вернули владелице, сообщили в Телеграм-канале "МВД Медиа".
Инцидент произошел в ноябре 2023 года в Чудово. На территории бывшей СТО он увидел "побитый" "Мерседес". Он посчитал, что дефекты некритичны и угнал машину при помощи эвакуатора, отбуксировав транспорт в пригород Петербурга.
Продать машину злодей не смог — покупатель нашел владелицу, связался с ней по телефону и все рассказал. Угонщика поймали с поличным.
Ранее Peterburg2 писал, что в Петербурге автовладелец нашел свой угнанный Volvo XC70. Заявление об угоне поступило 30 января.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
