5490
Петербуржцам рассказали, когда в город поступят вакцины «КовиВак» и «ЭпиВакКорона»
Сейчас жителям Петербурга доступна только вакцина «Спутник V».
Специалисты Единой региональной информационно-справочной службы «122» заявили, что вакцины «КовиВак» и «ЭпиВакКорона» должны доставить в Петербург в конце июля. Об этом сообщили «Невские Новости».
Сейчас жителям Петербурга доступна только вакцина «Спутник V». Только сегодня на городскую фармбазу привезли новую партию вакцины ГамКовидВак (Спутник V) в количестве 119 400 комплектов доз.
Тем временем, горожане продолжают массово вакцинироваться от инфекции. По состоянию на 8 июля, в Петербурге первично привились порядка 1 020 031 человек, в том числе 741 456 петербуржцев полностью завершили цикл вакцинации
Ранее Peterburg2 сообщил, что двое петербуржцев подрались в очереди за прививкой в ТК «Жемчужная плаза». По словам очевидцев, в день в торговый комплекс привозят около 60-70 доз препарата, а желающих его получить в 2-3 раза больше. Это вызывает конфликты среди горожан, стремящихся побыстрее получить заветную прививку.
Один из драчунов в итоге сумел пробиться в кабинет врача, однако оттуда его вытолкнули другие участники очереди, возмутившиеся тем, что мужчина попытался пролезть вперед остальных.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
