Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 октября 2021 г. 13:36

2418

Автор: Ксения Васильева

Петербуржцам рассказали о новом дизайне карты «Подорожник»

Его посвятили юбилею городского троллейбуса.

Проездной «Подорожник» в новом стиле появится в кассах петербуржского метрополитена. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУП «Петербургский метрополитен».

Новый дизайн посвятили 85-летию городского троллейбуса. Обновленный проездной можно будет приобрести уже с 21 октября на некоторых станциях метро, в том числе на «Проспекте Ветеранов», «Ленинском проспекте», «Девяткино» и «Купчино».

Ранее стало известно, что с начала года в петербургском транспорте поймали почти 150 тысяч «зайцев».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общественный транспорт Общество Подорожник карта


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю