Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 ноября 2022 г. 12:14

1053

Автор: Ксения Васильева

Петербуржцы снова заметили протечку на станции «Беговая» в Петербурге

Её вновь закрыли полиэтиленом.

На станции метрополитена "Беговая" в Петербурге снова заметили протечку. Об этом во вторник, 22 ноября, пишут СМИ. Станцию закрыли полиэтиленом.

Отмечается, что протечки регулярно появляются на станции - с начала ее открытия. 

Ранее сообщалось, что в Петербурге продолжают строить новые станции метро. Так, например, в 2023 году начнется строительство нового участка между станциями метро «Беговая» и «Планерная».

 

 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю