2043
Петербуржцы стали чаще искать репетиторов по школьным предметам
В Петербурге резко вырос спрос на репетиторов китайского языка
Стоимость индивидуальных уроков по иностранным языкам за час начинается от 900 – 950 рублей.
Жители Петербурга стали чаще искать репетиторов по школьным предметам на 35% чаще в первую половину августа по сравнению с аналогичным периодом прошло года. Об этом сообщает пресс-служба сервиса «Авито».
Больше всего вырос спрос на учителей китайского языка (190%), а также по испанскому (149%), по обществознанию (57%) и математике (52%). Учителя также стали чаще предлагать свои услуги на 50% больше. Средняя стоимость одного занятия составляет 750 рублей.
По иностранным языкам индивидуальные занятия начинаются от 900 рублей.
Ранее мы сообщали, что в России за год «набор первоклассника» подорожал на 11 - 14% .


В Санкт-Петербурге состоялась экскурсия для школьников на предприятие «Радар ммс», которое активно занимается разработкой и производством беспилотных летательных аппаратов.
Экскурсию посетили учащиеся Инженерно-технологической школы № 777 и Юношеского клуба космонавтики имени Германа...



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
