Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 июля 2020 г. 1:05

2715

Автор: Милана Ланская

Петербуржец набросился на кассира после просьбы надеть маску

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, однако заявление принять не смогли.

Житель Петербурга набросился на кассира после просьбы надеть защитную маску. Инцидент произошел в пятницу, 24 июля. Об этом сообщили горожане в социальных сетях.

В магазине, который расположен на Перекопской улице, покупатель отказался надевать маску, из-за чего кассир отказал ему в обслуживании. Петербуржец разозлился и плюнул в сотрудника магазина. После этого он с силой швырнул корзинку с товаром и покинул здание.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, однако заявление принять не смогли.

По информации: Невские Новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю