1855
Петербурженка лишилась квартиры во время отдыха в Турции
Неизвестные сменили замки и продали жилплощадь.
https://pixabay.com
Жительница Петербурга осталась без квартиры во время своего двухмесячного отдыха в Турции.
Как сообщает 78.ru, в конце декабря 2022 года 27-летняя горожанка с ребенком улетела в Турцию. Вернувшись в конце февраля, она не смогла попасть в свою квартиру на Центральной улице в Металлострое. Позже выяснилось, что ее жилище продали и сменили замки. Кроме того, из квартиры исчезло имущество более чем на 400 тысяч рублей.
Соседи рассказали, что трое мужчин неславянской внешности сменили замки. Это произошло днем в выходной день. Также они заявили, что квартиру уже давно продали.
Женщина написала заявление, жилплощадь она оценила не менее чем в 6 млн рублей.
Ранее мы рассказывали, что бывший глава комитета финансов Выборгского района получил 12,5 лет за мошенничество на 200 млн рублей.


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
