Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 апреля 2021 г. 17:19

2922

Автор: Ольга Якушева

Почти три десятка педофилов задержали в Петербурге с начала весны

Кроме того, следственным органам удалось установить новых жертв уже пойманных ранее извращенцев.

Полиция Петербурга усилила работу в области расследования уголовных дел о педофилии, пишет «Мойка78». С 1 марта в городе удалось задержать 29 человек, подозреваемых в растлении несовершеннолетних. Кроме того, у уже задержанных раннее предполагаемых педофилов были выявлены 12 новых жертв.

Задержанные горожане проходят по одной из четырех основных статей:

135 УК РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетнего);

131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетнего );

132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего);

134 УК РФ (половое сношение по взаимному согласию с несовершеннолетним).

При этом, спектр преступлений достаточно широк: среди подозреваемых есть и родители-извращенцы, и педофилы из социальных сетей, выманивающие у детей интимные снимки. Так, одного из таксистов города 18 апреля задержали по подозрению в надругательстве над 9-летней дочерью жены. А 35-летнего горожанина – за насилие над 3-летней дочерью, о котором в полицию сообщила его жена и мать девочки.

Касательно новых эпизодов в делах, которые были возбуждены ранее, особенно выделяются два скандала. Фигурантом первого выступает врач УЗИ, растлевавший мальчиков во время работы в детской поликлинике. Второе касается актера Никиты Струкова, прославившегося по роли в сериале «Улицы разбитых фонарей». Как ранее писал Peterburg2, следствию удалось установить личности еще двух мальчиков, ставших жертвами домогательств артиста.

По информации: Мойка78

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Домогательства и изнасилования Педофилы Полиция и МВД Секс Скандалы Следствие


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Фаллос Аполлона, грудь Афродиты: вредно ли детям смотреть на половые органы скульптур в Эрмитаже Фаллос Аполлона, грудь Афродиты: вредно ли детям смотреть на половые органы скульптур в Эрмитаже В адрес Эрмитажа в начале апреля поступила жалоба на то, что детей травмирует созерцание обнажённых фигур. Более того, было предложено собрать такие скульптуры в одном зале с пометкой «18+». Peterburg2 поинтересовался у экспертов, нормально ли демонстрировать «обнажёнку» в музеях?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю