Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 марта 2024 г. 15:10

1668

Автор: Алёна Шум

Подростка задержали по подозрению в стрельбе по окнам на 2-м Рабфаковском переулке

В одной из квартир было повреждено стекло.

Подростка задержали по подозрению в стрельбе по окнам на 2-м Рабфаковском переулке

pxhere

За стрельбу по окнам в Невском районе Петербурга задержали подростка. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городе и области.

Инцидент произошел вечером 8 марта на 2-м Рабфаковском переулке. В одной из квартир было повреждено стекло. Ущерб составил 6 тыс. рублей.

Под подозрение попал 15-летний мальчик. Он сообщил, что он выстрелил из пневматического пистолета, а затем выбросил его. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Ранее Peterburg2 сообщал, что юноша в бронежилете напугал жителей Выборгского района Петербурга. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Невский район Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю