Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 октября 2020 г. 9:59

1342

Автор: Ольга Якушева

Подрыв банкомата расследуют в Невском районе Петербурга

Инцидент произошел в банке на проспекте Большевиков.

Правоохранительные органы Невского района Петербурга расследуют попытку ограбления банкомата. Преступление было совершено в одном из отделений банка на проспекте Большевиков, 3.

Утром в четверг, 22 октября, в полицию обратился сотрудник службы охраны банка, сообщивший о повреждении банкомата, расположенного в помещении офиса. Позже выяснилось, что неустановленный злоумышленник вкачал в аппарат газ из баллона, а затем подорвал машину. Впрочем, разжиться деньгами ему не удалось – с места преступления он скрылся с пустыми руками.

Несостоявшийся грабитель попал в объектив камеры видеонаблюдения. Это мужчина около 25 – 35 лет на вид, одетый в черную одежду. Незадачливый вор также оставил на банкомате отпечатки пальцев.

Личность и местонахождения злоумышленника выясняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Банки Криминал Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю