1672
«Похожи на мины»: в жилом доме Колпино нашли странные предметы
Похожие на мины предметы нашли в пожарном щитке жилого дома в Колпино
На вызов приехали сотрудники Росгвардии.
Взрывотехники ОМОНА Росгвардии 25 апреля выехали для изучения устрашающего содержимого противопожарного щита в жилом четырнадцатиэтажном доме в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Спасатели и полиция уже на месте.
Как сообщили «Фонтанке» в МЧС Петербурга, на улице Октябрьской, 61, в Колпино были обнаружены предметы, похожие на минометные мины времен Великой Отечественной войны. Они были найдены в пожарном щите на втором этаже четырнадцатиэтажного здания.
На месте работают полицейские и пожарно-спасательные подразделения, опасные находки предстоит изучить экспертам по взрывчатым веществам. По предварительным данным «Фонтанки», это 82-мм минометные мины военного времени.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
