1674
Полицейские Петербурга задержали домогавшегося 13-летнего мальчика в парадной мужчину
Мужчина был пойман спустя семь месяцев после произошедшего инцидента.

Pixabay.com
В Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в домогательствах к 13-летнему мальчику.
Мужчина был пойман в четверг, 20 января, спустя семь месяцев после произошедшего инцидента. По версии следствия, в июле прошлого года 33-летний мужчина, находясь в парадной дома №3 по 5-му Предпортовому проезду, совершил развратные действия в отношении школьника.
Подозреваемый был задержан у дома №99 по Краснопутиловской улице. В настоящее время он находится под стражей.
Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит от трех до восьми лет тюремного заключения.
Ранее сообщалось, что во втором чтении была принята поправка о том, что преступникам, совершившим тяжкие преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, будет грозить пожизненное тюремное заключение. Документ внесли на рассмотрение депутаты от фракции «Единая Россия».
По информации:








Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Топ-10 красивых фонтанов Петербурга
РПЦ просит Смольный передать в собственность пять зданий
Карта: где можно пожарить шашлыки в Петербурге
Штрафы для водителей в России хотят привязать к прожиточному минимуму
Санкт-Петербургский международный книжный салон
Концерт "Классика на Дворцовой"
Прогноз погоды

+7°..+10°
