1463
Полиция Волховского района проводит проверку обстоятельств смертельного ДТП на трассе «Кола»
Два человека погибли.

pixabay.com
Минувшей ночью на 113 км автодороги «Кола», 39-летний водитель за рулем автомобиля «Танк 300», двигаясь в сторону Санкт-Петербурга, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Фольксваген – Поло», под управлением 34-летнего мужчины, после чего съехал в кювет.
В результате ДТП водитель «Фольксвагена» и его 45-летний пассажир от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. Второй водитель госпитализирован с травмами, в состоянии средней степени тяжести. В ходе проверки выяснилось, что в этом году он 39 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
Также сегодня ночью на Киевском шоссе вблизи села Никольское столкнулись автомобили Мерседес и Черри Тиго. В результате происшествия пострадали три человека, один пассажир погиб.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
