Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 июля 2023 г. 11:19

1998

Автор: Елена Цой

Полиция задержала скрывавшегося в Петербурге хорвата-педофила

Мужчину несколько лет искал интерпол за преступление на родине.

Полиция задержала скрывавшегося в Петербурге хорвата-педофила

https://pixabay.com

Уроженец Хорватии задержан в Петербурге по обвинению в изнасиловании ребенка.

Так, в январе 2017 года на тот момент 32-летний мужчина в городе Тенья Осиецко–Бараньской жупании совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки. В октябре 2022 года его объявили в международный розыск.

Педофила скрутили утром 4 июля возле дома №35 по Вознесенскому проспекту. Иностранца доставили в отдел полиции и поместили в камеру. Оказалось, хорват приехал в Россию в январе 2020 года для работы.

Ранее Peterburg2 писал, что педофил развратил 13-летнюю девочку в коммуналке на Сиреневом бульваре.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Педофилы Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю