Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 января 2023 г. 15:27

1253

Автор: Елена Цой

Жительница Петербурга обвинила приемного сына в домогательствах к дочерям

Инцидент якобы произошел 10 лет назад.

Жительница Петербурга обвинила приемного сына в домогательствах к дочерям

https://pixabay.com

В полицию Петербурга обратилась 39-летняя женщина. В заявлении она указала, что ее приемный сын совершал насильственные действия сексуального характера в отношении её дочерей 10 лет назад.

По словам гражданки, преступление произошло осенью-зимой 2013 года. Тогда приемному сыну было 24 года, а девочкам — 16 и 19 лет. На тот момент семья жила в Тверской области.

Полиция разыскивает мужчину, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Peterburg2 писал, что на проспекте Косыгина в Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии над семилетней девочкой.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Педофилы Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю