Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 февраля 2023 г. 7:58

1337

Автор: Карина Ущевская

После массовой аварии с погибшей и пострадавшими на трассе М-11 завели уголовное дело

В результате ДТП пострадали трое детей, одна женщина-водитель погибла на месте происшествия.

После массовой аварии с погибшей и пострадавшими на трассе М-11 завели уголовное дело

https://t.me/rgrunews

Накануне, 26 февраля, на трассе М11 в Маловишерском районе Новгородской области произошло массовое ДТП, в котором погибла женщина еще 12 человек пострадали. Среди пострадавших - трое детей. Как сообщили в пресс-службе СК РФ, возбуждено уголовное дело.

В рамках расследования уголовного дела следователями будет установлена обслуживающая организация, а также дана правовая оценка действиям (бездействию) лиц, допустивших нарушения требований действующего законодательства по содержанию автодороги в зимний период.

Ранее сообщалось, что пьяный водитель вез ребёнка на Renault Duster и влетел в снегоуборочную технику.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП М11 Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю