Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 апреля 2022 г. 13:08

7480

Автор: Карина Ущевская

После тяжелой болезни в Петербурге скончалась актриса театра и кино Людмила Елисеева

Ей было 84 года.

Накануне, 18 апреля, в пресс-службе театра-фестиваля "Балтийский дом" сообщили о кончине актрисы театра и кино Людмилы Елисеевой. Ей было 84 года.

Там напсиали, что она скончалась после продолжительной и тяжелой болезни. Информация о дате и месте прощальной церемонии появится позже, добавили в пресс-службе.

Актриса снималась в сериалах "Улица разбитых фонарей", "Тайны следствия", "Мангуст", "Ментовские войны" и другие.

Ранее сообщалось, что в Калининграде простились с актрисой Александрой Яковлевой. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Смерти Театр


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Международный день джаза, концерт Сауле Юсуповой и музыка из «Гарри Поттера»: куда пойти в Петербурге 26 апреля – 2 мая Международный день джаза, концерт Сауле Юсуповой и музыка из «Гарри Поттера»: куда пойти в Петербурге 26 апреля – 2 мая Что это там на горизонте? Правильно, майские праздники и множество замечательных событий. На этой неделе идем на стендап-концерты Сауле Юсуповой и Макса Евдокимова, слушаем рок-хиты под звездами планетария, отмечаем «ДР Арины Р», участвуем в благотворительной вербной ярмарке и слушаем джаз в клубе Игоря...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю