1581
Посольство во Франции: российское судно в Ла-Манше задержали
Посольство во Франции подтвердило задержание российского судна в Ла-Манше
Ранее об этом сообщили СМИ.
Российский сухогруз действительно задержан в проливе Ла-Манш, сообщили в посольстве во Франции. Это стало известно после того, как консульский отдел связался с властями Франции.
«В посольство поступил экстренный звонок от капитана российского сухогруза, в котором он сообщил о задержании судна французскими властями в проливе Ла-Манш», – заявили в посольстве.
Президент России Владимир Путин утром в четверг 24 февраля, объявил о проведении военной спецоперации на Донбассе. США и страны Евросоюза ответили санкциями против РФ. Ранее президент Украины Владимир Зеленский призвал принять решение о членстве Украины в Евросоюзе.
По информации:



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
