Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 марта 2023 г. 14:29

1824

Автор: Алёна Шум

Потерявшийся в петербургском метро пес Филя нашел семью

Семья увидела пост про Филю на официальной странице метрополитена.

Потерявшийся в петербургском метро пес Филя нашел семью

ВКонтакте / Петербургское метро

На официальной странице метрополитена некоторое время назад появился пост про потерявшегося пса по кличке Филя. Собаку забрали в семью.

«Пост о Филе ребята увидели на официальной странице метрополитена и сразу же позвонили. В воскресенье приехали знакомиться всей семьёй и уехали вместе с нашим Филей. Теперь это их Филя!», - сообщает пресс-служба петербургской подземки.

Отмечается, что с ребятами поговорил кинолог, он рассказал об особенностях Фили. С собакой новая семья готова работать, а также любить животное.

Ранее мы сообщали, что стала известна предварительная причина пожара в приюте для животных в Ленобласти. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю