1588
«Повод восстановить смертную казнь»: Медведев отреагировал на приостановку членства в СЕ и ПАСЕ
Зампред Совета безопасности РФ Медведев прокомментировал приостановку членства России в СЕ и ПАСЕ
Он назвал это поводом «хлопнуть дверью».
Приостановка членства России в СЕ является хорошей возможностью восстановить ряд важных институтов. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. В частности, по его словам, речь идет о смертной казни для опасных преступников.
«К тому же это ещё и хорошая возможность восстановить ряд важных институтов для предотвращения особо тяжких преступлений в стране. Типа смертной казни для опаснейших преступников», – написал Медведев в своих соцсетях.
Зампред Совета безопасности РФ также назвал приостановку членства в СЕ и ПАСЕ поводом «хлопнуть дверью и забыть об этих бессмысленных богадельнях навсегда».
Ранее Petreburg2 сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к ЕС с просьбой решить дискуссию относительно членства страны в Евросоюзе.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Парки с велодорожками в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
