Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 марта 2024 г. 22:17

1312

Автор: Елена Цой

Пожар тушили в комнате на улице Подковырова

О пострадавших не сообщается.

Пожар тушили в комнате на улице Подковырова

unsplash.com

Вечером в понедельник, 18 марта, в восьмикомнатной квартире в Петроградском районе произошел пожар. Об этом сообщили в городском МЧС.

Возгорание случилось в комнате площадью 15 квадратных метров на улице Подковырова, 6. Пламя охватило площадь в три квадратных метра.

В 21:22 огонь потушили, на месте работали три единицы техники и 15 человек личного состава. О пострадавших не сообщается.

Ранее Peterburg2 писал, что мужчина пострадал при пожаре в бытовке на Глухоозерском шоссе. Там горела обстановка на площади двух квадратных метров.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Петроградский район Пожары


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю