Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 июня 2021 г. 13:44

1617

Автор: Ольга Якушева

Пожар в коммуналке на Петроградской стороне унес жизнь женщины

Еще один человек пострадал.

Пожар тушили в коммунальной квартире в ночь на пятницу, 11 июня, в Петроградском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

Сигнал о возгорании в доме №3 по Колпинской улице поступил в дежурную службу в 1:29. Прибывшие на адрес пожарные установили, что в пятикомнатной коммунальной квартире загорелась обстановка в одном из помещений. Огонь охватил площадь в 18 кв.метров.

На месте происшествия работали пять единиц техники и 23 пожарных. Справиться с возгоранием им удалось к 2:07. По предварительной информации, пожар не обошелся без жертв. Сообщается, что в сгоревшей квартире было обнаружено тело 49-летней женщины. Кроме того, пострадал 35-летний мужчина. Он был госпитализирован.

Напомним, ранее Peterburg2 также писал о возгорании в вентиляции фасада в старинном доме на Петроградской стороне, которое ликвидировали на этой неделе. Из-за пожара пришлось перекрывать проезд по Большому проспекту П.С.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Коммуналки Петроградский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
БГ по цене трёх Боярских: сколько стоит стать соседом знаменитости в Петербурге БГ по цене трёх Боярских: сколько стоит стать соседом знаменитости в Петербурге Рынок недвижимости Петербурга буквально кишит предложениями квартир «с историей», которые принадлежат или в своё время принадлежали известным жителям Северной столицы. Такие лоты уходят практически моментально. Однако Peterburg2 выяснил, сколько стоит соседство с Розенбаумом,Боярским, Гребенщиковым и...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю