Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 августа 2020 г. 10:09

2394

Автор: Ольга Якушева

Пожилой мужчина погиб под колесами «Ласточки» в Комарово

ЧП произошло накануне утром.

Пожилой мужчина погиб в результате ЧП на железной дороге, произошедшего утром во вторник, 25 августа, в Курортном районе города, сообщают в УТ МВД по СЗФО.

По версии транспортной полиции, около 10:00 на станции Комарово скоростная электричка «Ласточка», следовавшая из Петербурга в Выборг, сбила пенсионера. Мужчина около 70 лет на вид переходил через пути по пешеходному переходу и не заметил приближающийся состав.

Машинист сигналил оказавшему на рельсах человеку, но избежать наезда это не помогло. Пенсионер получил травмы несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

Личность погибшего, а также точные обстоятельства трагедии выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Железная дорога Курортный район Пригородные электрички Происшествия Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Успеть за один день: гид по посёлку Комарово Успеть за один день: гид по посёлку Комарово «На недельку, до второго, я уеду в Комарово…» Но даже за один день можно многое успеть. Рассказываем, на какие знаменитые дачи Комарово стоит заглянуть, зачем с собой брать спрей от комаров и кого Бродский называл местной «королевой-бродягой»....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю