Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 июля 2021 г. 15:33

1682

Автор: Ольга Якушева

Под Петербургом электричка насмерть сбила сидевшего на рельсах мужчину

Трагедия произошла на перегоне между станциями Горелово и Лигово.

Смертельное ЧП на железной дороге произошло вечером в четверг, 1 июля, под Петербургом, сообщают УТ МВД по Северо-Западу.

По данным транспортной полиции, около 19:00 на перегоне между железнодорожными станциями Горелово и Лигово пригородный электропоезд сбил мужчину. По словам машиниста, человек сидел прямо в железнодорожной колее.

Машинист применил экстренное торможение и начал подавать мужчине сигналы повышенной громкости. Однако избежать наезда это не помогло. Человек успел встать, но выбраться с рельсов уже не сумел.

В результате аварии пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Личность его уже установлено. Это 40-летний житель Кировской области.

По факту ЧП ведется проверка. Точные обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Ранее Peterburg2 писал об инциденте на железнодорожной станции Васкелово во Всеволожском районе Ленобласти, где в конце июня под колесами поезда также погиб человек. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Железная дорога Ленинградская область Пригородные электрички Происшествия Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Какие изменения в расписании электричек ждут жителей Петербурга и Ленобласти Какие изменения в расписании электричек ждут жителей Петербурга и Ленобласти Май - традиционный месяц, когда происходят многочисленные изменения в расписании электричек. Рассказываем о ситуации в Ленинградской области: на какие направления пустят дополнительные поезда, а где - наоборот - отменят. А также изменения в движении скоростных "Ласточек"....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю