Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 марта 2020 г. 17:18

4548

Пожилой мужчина пытался поджечь себя у офиса «Петроэлектросбыта» в Купчино

Петербуржец был недоволен работой энергетиков.

Житель Петербурга попал в больницу после попытки акта самосожжения. ЧП произошло днем в четверг, 26 марта, в Купчино, передает 78ru.

По имеющейся информации, гражданин 1955 года вступил в конфликт с сотрудниками офиса «Петроэлектросбыта» на Будапештской улице, 11. Якобы он остался недоволен отказом в предоставлении некоей услуги из-за карантинных мер по борьбе с коронавирусом. Доказать свою правоту мужчина решил оригинальным методом – облил себя горючей смесью и поджег.

С места «протеста» петербуржца пришлось увозить на «скорой». У мужчины диагностировали ожоги разной степени тяжести. Точные обстоятельства и подробности ЧП выясняются.

По информации: 78ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Коронавирус в России Коронавирус сегодня Новости Купчино Происшествия Фрунзенский район Энергетика


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
«Привит Андрей»: топ песен про вакцинацию и QR-коды «Привит Андрей»: топ песен про вакцинацию и QR-коды Песни «Ленинграда», Аллегровой и Круга с новыми текстами: про вакцинацию и QR-коды. Реальность порождает четвертую волну творчества....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю