Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 ноября 2023 г. 10:04

1160

Автор: Алёна Шум

Пожилой петербуржец за 8 месяцев перевел мошенникам 10 млн рублей

По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Пожилой петербуржец за 8 месяцев перевел мошенникам 10 млн рублей

https://pixabay.com

В Петербурге за 8 месяцев пожилой мужчина перевел мошенникам 10 млн рублей. В полицию 81-летний петербуржец обратился накануне.

Он сообщил, что с апреля по 18 ноября ему позвонил неизвестный, представившись сотрудником полиции. Он убедил мужчину перевести на якобы безопасные счет 10 млн 468 тыс. рублей.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Ранее Peterburg2 сообщал, что на проспекте Ветеранов иномарка сбила 11-летнего мальчика. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Мошенничество Петроградский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю