2616
При прорыве трубы на территории «Балтики» пострадали двое
Также осколками асфальта задело здание и припаркованные машины.
При прорыве паропровода вечером 11 ноября на территории "Балтики" в Петербурге пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
По данным управления, на территории прорвало трубу диаметром 400 мм. Паропровод находится в ведении ГУП ТЭК СПб. Медики осматривают двух человек, пострадавших от взрыва. Теплоснабжение соседних домов продолжается в обычном режиме. На месте происшествия работают аварийные бригады.
По данным "Балтики", госпитализирована 24-летняя женщина с ожогами руки и ноги, второй пострадавший от поездки в больницу отказался. Пострадало здание завода - разбиты стёкла на площади 40 квадратных метров и четыре припаркованных рядом машины.
По информации:![]() | Балтика |


.jpg)



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
