2191
Прилетевшего в Петербург Стинга не отпускают поклонники
Британский музыкант прилетел в Санкт-Петербург с концертом, который состоится 9 ноября в Ледовом Дворце. В отеле Four Seasons его окружили поклонники с просьбой сфотографироваться.
8 ноября в Северную столицу приехал известный исполнитель Стинг. О его приезде и о том, что он остановился в отеле Four Seasons, узнали петербуржцы, которые бросились делать снимки с британцем.
В Инстаграме уже можно обнаружить большое количество снимков со Стингом.
Напомним, 9 ноября Стинг и Шегги выступят в Ледовом Дворце. Концерт станет своеобразной поддержкой недавно вышедшего совместного альбома "44/876". Кроме того будут исполнены такие хиты, как "Every Breath You Take," "Englishman In New York" и другие.
![]() | Спортивно-развлекательный комплекс Ледовый дворец, Отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg, Концерт Sting & Shaggy |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
