Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg

+7 (812) 339-80-00
Россия Санкт-Петербург пр. Вознесенский, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 1
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (400 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 339-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 23.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый роскошный отель Four Seasons расположился в заново отреставрированном "Доме со львами" — бывшей княжеской резиденции XIX века в историческом Адмиралтейском районе всего в двух кварталах от Эрмитажа и недалеко от Невского проспекта и Мариинского театра. 

Этот роскошный пятизвездочный отель располагает 183 номерами (26 из которых — люксы) с великолепными видами на Исаакиевский собор, Александровский сад и Адмиралтейство. В двух ресторанах отеля вы сможете отведать фирменные блюда и провести время в избранном обществе, а в спа-центре со стеклянным куполом — расслабиться и восстановить силы. Погрузитесь в имперское прошлое России, вновь ожившее во всем своем великолепии и блеске благодаря непревзойденному гостеприимству Four Seasons.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыAtrioРесторан AtrioEventyonЛофт EventyonПетровский спускПричал Петровский спускПричал на Адмиралтейской набережной 10 Причал на Адмиралтейской набережной 10
Книжная КапеллаМагазин Книжная КапеллаДворцовая площадь Дворцовая площадьArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractions
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Прилетевшего в Петербург Стинга не отпускают поклонники

8 ноября в Северную столицу приехал известный исполнитель Стинг. О его приезде и о том, что он остановился в отеле Four Seasons, узнали петербуржцы,...

Арбузы в Петербурге: откуда везут, как выбирать и что готовить

В Россию арбузы впервые попали во времена монголо-татарского нашествия. Затем это заморское лакомство привозили из-за границы. И лишь в 1660 году первые...

Отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg: отзывы посетителей
Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
20 августа 2018 г. 11:43 8
Отлично изъясняются на английском, есть сотрудники, говорящие на нескольких языках. Номера оформлены в разном стиле, если мы говорим о самых премиальных номерах.Находится в районе Адмиралтейской, так что гости могут вечером самостоятельно прогуляться по городу, если у них возникнет подобное желание.К нам время от времени приезжают наши заграничные партнеры, и мы селим их в очень достойные отели, Стараемся селить в разные, чтобы лучше понять их предпочтения. Вот и до фор сизонс дошла очередь. Конечно, это более чем достойное заведение, где следуют самым высокими стандартам отельного бизнеса. Номера очень стильнее, оформленные дизайнерами. Нравится, что можно заранее на сайте выбрать подходящий интерьер.

Комментарии посетителей (1)

Игорь15 января 2020 г. 1:15
Жил здесь когда приезжал в командировку в Питер. Отель шикарный, находится в исторической части города. Из моего окна был вид на Исакиевский собор. Это что то!
Номер шикарный. Хотя, был самой простой категории. Халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло - это все есть. Пополнение ежедневно.
Сервис отеля тоже шик. Я с таким столкнулся впервые. При входе открывают двери. Все тебе улыбаются. Нигде не ждешь. Если какие вопросы, мгновенно реагируют и помогают.
Еда в отеле хорошая, завтраки мне понравились. Особенно понравился их кофе. Очень круто варят. Вкусная ароматная выпечка. Маффины и круассаны огонь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю