Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Lotte Hotel St. Petersburg

Россия Санкт-Петербург пер. Антоненко, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 2
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (558 м построить маршрут до метро)
Сайт
Дата открытия на сайте: 29.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дизайн 150 номеров отеля продуман до мелочей японской студией Naoko Horii Design Concepts. В интерьере использованы несколько видов мрамора и натурального дерева, роскошная итальянская мебель от Sevensedie, изысканный немецкий текстиль, английские ковры из 100% шерсти от Brintons и 11 видов подушек с разными наполнителями: гусиный пух, овечья шерсть, смесь лаванды и мяты и другие. Гостей ждут сразу две стилистические концепции: «классические» номера занимают второй и третий этажи отеля, а на четвертом и пятом расположены номера, чей интерьер иллюстрирует тренды современного дизайна. Особое украшение отеля – 7 люксов, включая просторный «президентский люкс» площадью 216 м2. Пристальное внимание уделяется косметике: во всех номерах для гостей приготовлены наборы Molton Brown, а в люксах – BVLGARI. Специально для лобби отеля была создана огромная, пышная люстра из цветного стекла, а известные петербургские художники Юрий Шелыгов и Илья Палкин нарисовали пятиметровую картину с видом собора Спаса на Крови.

Читать полностью



В отеле Lotte Hotel St. Petersburg находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EventyonЛофт EventyonРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаTonesКлуб TonesCharlieРесторан Charlie
ЛокусТеатр ЛокусИгристыеIT ресторан ИгристыеFreedomПространство Freedom
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отель Lotte Hotel St. Petersburg: отзывы посетителей
Lotte Hotel St. Petersburg
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 августа 2018 г. 14:55 8
Обслуживание на высоте, соответствует мировым стандартам. Прекрасные продуманные интерьеры, стильно все , от того момента как заходишь и как увидишь свой собственный номер. Находится отель на набережной реки мойки моно сказать. От центра города очень близко. Периодически к нас в питерский офис приезжает генеральный директор из Москвы, и если его поездка состаляет больше одного дня, то бронируем ему номер Лотте отеле. Там шикарно внутри, знаем его предпочтения и поэтому проблем с подбором номера не возникало. Там есть фитнес клуб на первом этаже, зона спа, рестораны, так что можно провести вечер с пользой для себя.

Комментарии посетителей (1)

Сергей4 января 2020 г. 18:30
Отель особенно шикарный в холле на входе. Успешно создает впечатление дорогого. Но внутри классические номера просто хорошо сделаны, но чисто просто отель без особого уюта или специфики. Меня это несколько разочаровало. Думаю на более дорогих этажах с особенно дорогими номерами будет другое ощущение, другие условия и сервис, но за классику больше переплачивать не буду, поселюсь в отеле попроще и подешевле. Все равно спишь в номере, а не в холле. Хотя когда заходишь, то приятен этот шик и блеск. Сервис отточенный у всех сотрудников. Понравились завтраки и ресторан, с утра настроение создают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю