Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 мая 2022 г. 10:38

1012

Автор: Ксения Егорова

Продлены ограничения для полетов в южные регионы РФ

Ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России продлили до 13 мая

Авиакомпаниям предложено перевозить граждан по альтернативным маршрутам.

Ограничения на полеты в аэропорты юга и центральной части России продлены до 13 мая. Об этом сообщило Федеральное агентство воздушного транспорта.
Известно, что режим временного ограничения действует до 03:45 13 мая и распространяется на 11 аэропортов, передает Росавиация.

Так, полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты остаются ограниченными. Авиакомпаниям рекомендуется перевозить пассажиров по альтернативным маршрутам. Для этой цели предлагается воспользоваться аэропортами Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Стоит отметить, что остальные российские аэропорты продолжают обслуживать граждан в штатном режиме. Временные ограничения на полеты в эти аэропорты действуют с 24 февраля.

По информации: Телеканал "Санкт-Петербург"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Аэропорты В России Военная операция на Украине


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Российский туризм: Кузбасс как место силы Российский туризм: Кузбасс как место силы Два года, прошедшие с начала пандемии COVID-19, значительно скорректировали наше представление о туризме. А начавшаяся в феврале этого года спецоперация, окончательно изменила мир вокруг нас. Но жизнь продолжается, так или иначе. Отдых в России все еще кажется странным, но уже не таким пугающим в перспективе...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю