1139
Продлены ограничения для полетов в южные регионы РФ
Ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России продлили до 13 мая
Авиакомпаниям предложено перевозить граждан по альтернативным маршрутам.
Ограничения на полеты в аэропорты юга и центральной части России продлены до 13 мая. Об этом сообщило Федеральное агентство воздушного транспорта.
Известно, что режим временного ограничения действует до 03:45 13 мая и распространяется на 11 аэропортов, передает Росавиация.
Так, полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты остаются ограниченными. Авиакомпаниям рекомендуется перевозить пассажиров по альтернативным маршрутам. Для этой цели предлагается воспользоваться аэропортами Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Стоит отметить, что остальные российские аэропорты продолжают обслуживать граждан в штатном режиме. Временные ограничения на полеты в эти аэропорты действуют с 24 февраля.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
