3167
Продюсер «Ласкового мая» назвал Шнурова «помойным псом» после вопроса Путину
Разин жестко раскритиковал певца в социальных сетях.
Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин жестко раскритиковал Сергея Шнурова после его вопроса президенту Владимиру Путину. Он назвал бывшего фронтмена группы «Ленинград» негодяем и «помойным псом».
Разин заявил, что всегда презирал Шнурова, который «лезет во все щели». «Еще к президенту его кто-то пустил. Ужас какой», - написал лидер «Ласкового мая» на своей странице в Instagram.
Шнуров, представлявший телеканал RTVI, спросил у Путина о русских хакерах, которые якобы помогли выиграть выборы 2016 года в США Дональду Трампу и не добились того же результата в 2020 году. Президент назвал вопрос провокативным и подчеркнул, что русские хакеры никак не вмешивались во внутренние дела Соединенных Штатов.
![]() | Путин Владимир Владимирович, Шнуров Сергей Владимирович |

.jpg)




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
