Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 июня 2021 г. 13:02

1155

Автор: Ольга Якушева

Проезд по КАД на востоке Петербурга будут полностью перекрывать две ночи подряд

акрытие движения ожидается на участке между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе.

Проезд по Кольцевой автодороге будут полностью перекрывать в течение двух ночей подряд. Об этом автомобилистов предупреждают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Закрытие движения ожидается на участке между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе. В ночь на 24 и 25 июня здесь пройдут работы по установке П-образной металлической опоры. Конструкция предназначена для размещения на ней знаков переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением.

Для удобства автомобилистов перекрывать движение будут не дольше, чем на 20 минут. В ночь с 23 на 24 июня с 00:00 до 00:20 проехать будет нельзя по внутреннему кольцу КАД на участке, а в ночь с 24 на 25 июня с 00:00 до 00:20 по внешнему кольцу КАД.

Оповещения об изменении в схеме проезда выведут на электронные табло и знаки переменной информации, установленные на трассе.

В районе перекрытия установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, и световую сигнализацию. Для защиты участка привлеку машины прикрытия, которые оборудованы стробоскопами и светодиодными балками с индикацией желтого цвета.

Водителям приносят извинения за доставленные неудобства, и просят их заранее планировать маршруты своих поездок.

Ранее Peterburg2 также писал о серьезном ограничении движения, которое будет действовать на проспекте Энгельса. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Барбекю-зона, спортивные тренажёры для взрослых и открытые общественные зоны в каждом доме. То, что для Финляндии считается привычным делом, в России только-только начинается внедряться. Однако совсем скоро одними из первых опробовать новый стиль жизни смогут те, кто выбрал квартиру в Мурино. Что их...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю