Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 октября 2019 г. 12:18

823

Прокуратура начала проверку после падения ребенка в канализационный люк на Космонавтов

Обстоятельства случившегося сейчас выясняются.

Прокуратура Московского района Петербурга организовала проверку после того, как в СМИ появилась информации о падении ребенка в канализационный люк. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел у дома 42 на проспекте Космонавтов. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются.

Отмечается, что во время проверки будет дана оценка действиям лиц, ответственным за эксплуатацию люка.

После проверки прокуроры решат, необходимо ли принимать какие-то меры.

Ранее сообщалось, что петербурженка каталась на велосипеде с привязанным на поводок ребенком. Женщину запечатлела камера видеорегистрации одной из машин.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Московский район Происшествия Прокуратура


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю