Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 января 2021 г. 22:04

1618

Автор: Валентин Цирюхин

Прокуратура не будет обжаловать приговор историку Соколову

Ранее свою жалобу на решение суда подали защитники осуждённого.

Прокуратура, то есть стороны обвинения, согласна с приговором историку Олегу Соколову, и не намерена его обжаловать. Ранее его признали виновным в убийстве и расчленении своей аспирантки Анастасии Ещенко, а также незаконным хранением оружия.

Напомним, ранее Соколов был приговорен к лишению свободы на срок 12 лет и 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима. Защита историка при этом просила назначить ему не более 8 лет лишения свободы.

Адвокаты Олега Соколова подали жалобу на приговор, вынесенный по скандальному делу об Ещенко. Они попросили смягчить наказание, которое сочли чрезмерно жестким.

По информации: ТАСС

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Криминал Прокуратура Суды Убийства Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю