Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 декабря 2020 г. 14:19

1634

Автор: Станислав Шинкарев

Мать вдовы рэпера Картрайта стала подозреваемой вместо обвиняемой

Ей вменяют пособничество в убийстве.

Матери вдовы рэпера Александра Юшко (Энди Картрайта) Елене Кохал, которой вменяют пособничество в убийстве, изменили статус. Вместо обвиняемой она стала подозреваемой.

Соответствующее решение принял Петербургский городской суд по апелляционной жалобе о продлении срока задержания. По версии следствия, супруга Картрайта Марина Кохал 29 июля в квартире на Невском проспекте убила рэпера при пособничестве матери, расчленила труп мужа и частично уничтожила его.

Елене Кохал не стали предъявлять обвинения, она отрицала причастность к убийству. Ее дочь утверждала, что музыкант скончался от передозировки. Ранее стало известно, что в волосах Картрайта нашли четыре вида наркотиков.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Криминал Суды Убийства Уголовное дело

Санкт-Петербургский городской суд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю