Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 мая 2021 г. 12:59

2838

Автор: Ольга Якушева

Прокуратура Петербурга вновь требует запретить рекламу Dolce&Gabbana

Внимание ведомства привлек поцелуй двух мужчин.

Прокуратура Петербурга подала судебный иск с требованием запретить на территории России еще один рекламный ролик Dolce&Gabbana. На этот раз недовольство у прокурора вызвало видео, запечатлевшее поцелуй двух мужчин, сообщают в объединенной пресс-службе судов города.

В надзорном ведомстве отметили, что ролик может считаться пропагандой нетрадиционных сексуальный отношений, и пагубно влияет на формирование у молодежи представлений о семейных ценностях.

Отметим, что ранее петербургская прокуратура уже пыталась запретить другое видео Dolce&Gabbana, но уже с целующимися женщинами. Как ранее писал Peterburg2, иск был оставлен без движения, так суд не нашел достаточного обоснования для запрета, а также административного ответчика.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Геи и лесбиянки Мода Прокуратура Реклама Социальные сети Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Терапия мемами: топ лучших шуток про коронавирус в Интернете Терапия мемами: топ лучших шуток про коронавирус в Интернете Если вам грустно дома на удаленке, или вы сидите на карантине, или вам просто нечем себя занять (ведь наступила пятница), мы предлагаем вам расслабиться и посмотреть, что смешного в Сети пишут о коронавирусе....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю