Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 августа 2021 г. 15:32

1966

Автор: Ольга Якушева

Пропавший во время прогулки с собакой в Горелово ребенок вернулся домой

Противоправных действий в отношении мальчика не предпринималось.

12-летний мальчик, поиски которого ранее вела полиция Петербурга, вернулся домой самостоятельно, сообщают в ГУ МВД по городу и области.

Как ранее передавал Peterburg2, в полицию за помощью обратилась мама школьника. Семья проживает на Красносельском шоссе в Горелово. Женщина пояснила, что днем в понедельник, 2 августа, ребенок пошел гулять с собакой, и не вернулся домой. На связь мальчик также не выходил.

Позже выяснилось, что перед этим у школьника произошел конфликт с родителями. Таким образом, прогулка с питомцем стала для него поводом сбежать из дома на фоне обиды на старших. По некоторым данным, это не первый раз, когда он поступает таким образом.

Сотрудники полиции преступили к розыску пропавшего, но уже к 14:00 беглец самостоятельно вернулся домой, о чем родители уведомили правоохранителей. По имеющейся информации, противоправных действий в отношении школьника не совершалось.

Проверка по факту инцидента продолжается.

Ранее Peterburg2 также сообщил, что в Стамбуле пропал молодой мужчина из Петербурга. Камеры видеонаблюдения заметили парня, когда он выходил из отеля Coskun House. Однако ночевать он так и не пришёл. Установлено, что 20-летний студент прибыл в Стамбул в ночь на 16 июля, вечером 29-го он должен улететь в Вильнюс.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Красносельский район Новости Горелово Поиск людей Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю