Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 августа 2021 г. 20:13

1625

Автор: Уна Кошкина

Путин уволил пятерых генералов МВД

Также работы лишились и заместители.

Президент России Владимир Путин подписал документы об освобождении с должностей сразу нескольких высокопоставленных сотрудников МВД, сообщают СМИ. Постов лишились два из трех замов начальника московской полиции - Наталья Агафльева и Андрей Понорец и два генерала из центрального аппарата министерства.

Один из них более десяти лет руководил Главным управлением на транспорте. Некоторые из уволенных правоохранителей поручились за начальника камчатской полиции, попавшего под суд по уголовном делу.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что капитана полиции арестовали в Петербурге по подозрению в торговле наркотиками. 

По информации: "Коммерсант"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Полиция и МВД Работа Зарплата


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Вакансий всё меньше, резюме всё больше: грозит ли Петербургу рост безработицы? Вакансий всё меньше, резюме всё больше: грозит ли Петербургу рост безработицы? Крупнейшие ресурсы по поиску работы отчитались о снижении количества вакансий и увеличении конкуренции в регионе. В Смольном же сообщают об отсутствии роста безработицы в Петербурге. Редакция Peterburg2 разбиралась в текущей ситуации и выясняла, грозит ли петербуржцам рост безработицы....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю