3170
Путин ждет Валиеву и Тутберидзе на разговор в Кремле
Путин наградит Валиеву и Тутберидзе в Москве
Во время награждения у них будет возможность коротко поговорить с президентом.
Президент РФ Владимир Путин в Кремле наградит призеров зимней Олимпиады в Пекине и их тренеров. Среди них будут и 15-летняя фигуристка Камила Валиева, которая взяла золото в командном зачете, а также ее тренер Этери Тутберидзе. Во время награждения они смогут коротко поговорить с главой государства.
Церемония награждения пройдет после окончания Олимпиады в Пекине. Последний день соревнований намечен на 20 февраля. После этого спортсмены вернутся в Россию. Им предстоит пройти карантин либо сдать несколько отрицательных ПЦР-тестов, чтобы встретиться с президентом.
Ранее Peterburg2 писал, что фигуристка Трусова заявила, что ненавидит спорт и не выйдет на лед. Спортсменка не справилась с нахлынувшими на Олимпиаде эмоциями.
По информации:![]() | Путин Владимир Владимирович |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
