Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 мая 2021 г. 10:47

2666

Автор: Ольга Якушева

Пьяная молодежь на самокатах сбила женщину с ребенком на юго-западе Петербурга

ДТП произошло на Ленинском проспекте.

Серьезное ДТП с участие электросамокатов произошло вечером в среду, 19 мая, в Красносельском районе Петербурга, сообщают в ГУ МВД по городу и области.

По данным полиции, около 20:00 на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Котина на 54-летнюю женщину с ребенком наехали двое парней на самокатах. По словам потерпевшей, юнцы были пьяны.

В результате наезда ребенку удалось избежать травм, а вот женщине потребовалась госпитализация. Состояние ее оценивается как удовлетворительное. По факту ДТП начата проверка.

Ранее Peterburg2 писал о солисте балета Мариинского театра, впавшем в кому после падения с самоката на Лермонтовском проспекте.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети ДТП Красносельский район Происшествия Самокат


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю