1669
Пьяного водителя задержали за поездку на каршеринге по Дворцовой площади
Жителя Ленобласти задержали за пьяную поездку на каршеринге по Дворцовой площади
Мужчина сделал пару кругов вокруг Александрийского столпа.

Pixabay.com
Сотрудники полиции задержали жителя поселка имени Свердлова Всеволожского района Ленинградской области за пьяную поездку на каршеринге по Дворцовой площади. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД России по региону.
Отмечается, что в четверг, 15 февраля, мужчина на автомобиле марки Cherry со стороны Певческого моста выехал на Дворцовую площадь. Он сделал пару кругов вокруг Александрийского столпа.
В машине находились несколько человек, которые накануне злоупотребляли алкоголем. Автомобиль был изъят и помещен на спецстоянку.
Ранее в полицию обратилась женщина, проживающая в Невском районе Санкт-Петербурга. Она рассказала, что из квартиры соседей слышны страшные крики и детский плач.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
