1643
Ремонтные работы ограничат движение в тоннеле на дамбе Петербурга
Ограничения запланированы в течение четырех дней.
Движение в транспортном тоннеле петербургской дамбы будет ограничено в течение четырех дней. Об этом автомобилистов предупреждают в пресс-службе Комплекса защитных сооружений Петербурга.
По данным пресс-службы компании, в тоннеле запланированы ремонтные работы. В связи с этих проведением 27 и 28 июля ограничат проезд на внешнем кольце КАД (Финская сторона), а 29 и 30 июля – на внутреннем кольце КАД (Невская сторона).
Кроме того, для ввода и вывода в тоннель подъемной техники дорожным службам придется несколько раз полностью перекрыть здесь проезд. Отмечается, что закрытие движения будет кратковременным, и займет не более 10 минут.
Водителям приносят извинения за доставленные неудобства, и просят учитывать вводимые ограничения при планировании своих поездок, а также соблюдать скоростной режим.
Напомним, ранее Peterburg2 также писал, что движение по КАД в районе развязки с Московским шоссе ограничат до конца лета в связи с ремонтными работами






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
