Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 октября 2021 г. 10:58

1192

Автор: Леонид Андреев

Россельхознадзор запретил ввоз 24 тонн креветок в Петербург

Морепродукты везли из Буэнос-Айреса.

Стало известно, что в контейнерном терминале морского порта Петербурга Россельхознадзор не пропустил 24 тонны очищенных креветок. Об этом Peterburg2 сообщили в пресс-службе ведомства.

Морепродукты из Буэнос-Айреса везли в Северную столицу. Во время проверки были найдены коробки с номером завода-производителя «PAMPA FISH S.A.», который не был отмечен в ветеринарных сопроводительных документах. Отмечается, что этот производитель исключен из списка предприятий третьих стран, которым можно ввозить подконтрольные товары на территорию РФ.

Ранее Peterburg2 сообщил, что синявинскую птицефабрику уличили в нарушениях санитарных правил.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Порты Продукты и еда Таможня

Россельхознадзор


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Блины, сжигание чучела и перетягивание каната: гид по Масленичным гуляниям 2024 в Петербурге Блины, сжигание чучела и перетягивание каната: гид по Масленичным гуляниям 2024 в Петербурге Масленица в этом году поздняя, поэтому предлагаем отметить ее масштабно и окончательно попрощаться с зимой. Рассказываем, как и где это сделать в Петербурге: наесться обычных и эксклюзивных блинчиков, проверить удаль на традиционных забавах, узнать об истории праздника и сжечь чучело....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю