973
Россиян предупредили о росте цен на детское питание
Решение стало вынужденным.

pxhere
Компании по производству детского питания предупредили россиян, что стоимость их продукции повысится в течение месяца. Причинами называют ослабление курса рубля и рост себестоимости.
Производитель «Агуши» сообщает о повышении стоимости на отдельные позиции с 13 января. Производители «ФрутоНяни» и «Тёмы» проинформировали покупателей о росте цен с 1 февраля.
«Данное решение вынужденное и необходимо для обеспечения бесперебойности поставок и качества производимой нами продукции», — прокомментировали ситуацию в АО «ПРОГРЕСС».
Напомним, Госдума приняла в первом чтении проект продления маткапитала. Выплаты намерены продлить до 2030 года.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
